Нарисавать схему 2 класса. на клумбе выросло 50 гвоздик причем 20 из них белые очтольные красные сколько нвоздик на клумбе

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:18
    0
    50 всего гвоздик на клумбе, из них 20 белых и 50-20=30 красных
  2. 7 июля, 05:22
    0
    50 гвоздик всего, 20 белых красных?. и так 1) 50 - 20=30 (г) красных