Вычислить корень2*корень72

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:30
    0
    √2*√72=√2*√ (4*9*2) = √2*3*2*√2=6*2=12
  2. 5 марта, 20:02
    0
    Записываем под одним корнем корень 2x72=корень из 144=12)) Удачи))