X+3x=46 решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:45
    0
    Х+3 х=46

    4 х=46

    х=46:4

    х=11.5
  2. 17 июля, 20:09
    0
    Х + 3 Х = 46

    4 Х = 46

    Х = 46:4

    Х = 11,5 (или 11 1/2)