14:7•9+6• (13-7) как решить пример последовательность действий

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:34
    0
    Пример 14:7*9+6 * (13-7) = 54
  2. 16 октября, 08:33
    0
    14 / 7 * 9 + 6 * (13 - 7) = 54

    13-7=6

    14/7=2

    2*9=18

    6*6=36

    18+36=54