Решить уравнение. 3,7 * Х + 8,7*х-0,07=99,13

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:20
    0
    3.7*х+8.7*х-0.07=99.13

    3.7 х+8.7 х=99.13+0.07

    12.4 х=99.2

    х=99.2:12.4

    х=8