Джинсы стоили 900 р. Цену на них сначала увеличили на 10% а затем уменьшили на 10% изменилась ли цена джинсоа а если изменилась то как?

очень прошу помогите

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:54
    0
    900+10%=920-10%=20 р=900 р