Мотоциклист преодол первый участок трассы за 54 с второй за 46 с а третий на а с быстрее чем второй сколько времени затратил мотоциклист на прохождение этих трех участков составьте выражения для решения задачи и найдите его значение при а = 9; 17; 22

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:18
    0
    9+46=55 с 54+55+46=155 с 17+46=63 с 54+46+63=163 с 22+46=68 с 54+46+68=168 с
  2. 11 июня, 13:37
    0
    9+46=55

    55+46+54=150

    2) 17+46=63

    63+46+54=163

    3) 22+46=68

    68+54+46=168