Вычислите объём прямоугольного параллепипета, измерения которого равны 8 см 5 см и 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:34
    -1
    V=abc=8*5*9=360 см² объем
  2. 21 июня, 17:09
    0
    Обьем равен произведению трёх измерений: 8*5*9=360 см^3;