Трех школах 1945 учеников В первом и втором году второй школах вместе 1225 учеников 1 2 3

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:49
    0
    1) 1945-1225=720

    2) 1300-720=580

    3) 1945 - (720+580) = 645