Представьте делимое в виде обыкновенной дроби и выполните действие: а) 0,25 : 3/4; б) 0,6 : 2/5.

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:20
    0
    0.25:3/4=25/100 * 4/3 = 1/3

    0.6:2/5=6/10*2/5 = 1 1/2