Разность чисел 10 и 8 прибавь к числам 20 10 90

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:05
    0
    10-8+20=2+20=22

    10-8+10=2+10=12

    10-8+90=2+90=92

    22+12+92=126