Вычисли: (680-80) : 2; 400:2+40*2; 390-140:2; 300*2+800; 40 * (100-97) : 2; 190+2*50-70

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:16
    0
    (680-80) : 2=300

    400:2+40*2=280

    390-140:2=

    300*2+800=1400

    40 * (100-97) : 2=60

    190+2*50-70=220
  2. 8 июля, 14:22
    0
    1=300

    2=280

    3=320

    4=1400

    5=60

    6=220