Решите уравнение: 16,4 - (х-4,1) = 12,6

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 05:16
    0
    16.4 - (х-4.1) = 12.6

    16.4-х-4.1=12.6

    х=16.4+4.1-12.6

    х=7.9
  2. 29 февраля, 05:26
    0
    16,4 - (х-4,1) = 12,6

    х-4,1=16,4-12,6

    х-4,1=3,8

    х=3,8+4,1

    х=7,9