У юли 96 рублей. сколько денег у неё останеца после покупки7 тетрадей по 11 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:05
    0
    1) 11*7=77 (руб) 2) 96-77=19 (руб) Ответ: 19 рублей останется
  2. 8 февраля, 12:34
    0
    Юля затратит на покупку тетрадей 7*11=77 рублей

    После покупки у нее останется 96-77=19 рублей