Спасайте. нужно взять вторую производную от

f (x) = ln*cos2x

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:46
    0
    F' = - 1/cos2x*2sin2x = - 2tg2x

    f'' = - 4 / cos2 (2x)