Бесконечно малыми при х стремящийся к 0 из ниже перечисленных функций являются:

1) cos2x

2) (cos2x) / x

3) x/cos2x

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:17
    0
    1) cos (2*0) = cos0 = 1

    2) lim (x->0) cos (2*0) / x = ∞

    3) 0 / cos (2*0) = 0

    Ответ: 3)