Решите уравнение: (10 х - 4) (5 х + 2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:46
    0
    (10 х-4) (5 х+2) = 0

    10 х-4=0

    10 х=4

    х=4/10

    х=2/5

    х=0,4

    или

    5 х+2=0

    5 х=-2

    х=-2/5

    х=-0,4