Легковая машина ехал 3 ч со скоростью 80 км/ч За сколько время проедет это расстояние велосипедист скорость которого в 4 раза меньше

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:32
    0
    3*4=12 (ч) - понадобится велосипеду на этот путь.

    Ответ: 12 часов.
  2. 6 октября, 23:20
    0
    80*3=240 км - расстояние

    80:4=20 км/ч - скорость велосипедиста

    240:20=12 ч - время велосипедиста