24 х = 288 24 х + 96 = 288 24 х - 96 = 288

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:32
    0
    24 х=288

    х=288:24

    х=12

    24 х+96=288

    24 х=288-96

    24 х=192

    х=192:24

    х=8

    24 х-96=288

    24 х=288+96

    24 х=384

    х=384:24

    х=16