Задать вопрос
17 октября, 00:16

На 4730 р можно купить 86 кг винограда. Сколько нужно заплатить за 3 пачки мороженого, если одна пачка в 11 раз дешевле килограмма винограда?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:39
    0
    4370:86=55 (руб.) - цена 1 кг

    55:11=5 (руб.) - цена 1 пачки мороженого

    5*3=15 (руб.)

    Ответ: 15 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На 4730 р можно купить 86 кг винограда. Сколько нужно заплатить за 3 пачки мороженого, если одна пачка в 11 раз дешевле килограмма ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На 4730 руб. можно купить 86 кг винограда Сколько нужно заплатить за 3 пачки мороженого если одна пачка в 11 раз дешевле килограмма винограда
Ответы (1)
Задача: две пачки молока и одна пачка творога стоят 94 рубля, а одна такая же пачка молока и две пачки творога стоят 80 рублей. На сколько пачка молока дороже пачки творога?
Ответы (1)
Цена одной пачки чёрного чая a р., а одной пачки зелёного b р. Запишите в виде выражения: 1) сумму, которую надо уплатить при покупке одной пачки чёрного чая и одной пачки зелёного; 2) стоимость двух пачек зелёного чая;
Ответы (1)
2 пачки молока + 1 пачка творога стоят 94 рубля, а 2 пачки творога и 1 пачка молока стоят 80 рублей. Вопрос: на сколько 1 пачка молока дороже 1 пачки творога
Ответы (2)
За две одинаковые пачки чая и три одинаковых пачки печенья заплатили 510 тенге. За три таких же пачки чая и 5 пачек печенья надо заплатить 790 тенге. Сколько стоят пачка чая и пачка печенья?
Ответы (1)