Представьте число в виде произведения простых множителей 330

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:31
    0
    330 = 33*10 = 3*11*2*5
  2. 13 октября, 13:54
    0
    330=300+30+0, ноль не обязательно записывать воть