Найдите площать квадрата, сторона которова равна 1) 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:43
    0
    Т. к. у квадрата все стороны равны, то другая сторона тоже 2 см

    2*2 = 4 см²

    Ответ: S = 4 см²
  2. 1 февраля, 16:04
    0
    Решение:

    2*2=4 (см²)

    Ответ: площадь квадрата - 4 см².