При каких значения k и b график функций y=kx+b проходит через точки (-1; 1), (2; -3) ?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:44
    0
    1) 1=b-k при всех значениях, удовлетворяющих данному равенству график y=kx+b проходит через точку (-1; 1). Например b=4, k=3

    2) - 3=2k+b при всех значениях, удовлетворяющих данному равенству график y=kx+b проходит через точку (2; -3). Например k=-3 b=3