В киоск привезли 90 синих маркероа, а красных на 12 шт меньше. сколько всего маркеров привезли в киоск.

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:52
    0
    90-12=78-синих 90+78=168
  2. 22 мая, 16:47
    0
    90-12=78 красных маркеров

    90+78=168 маркеров