Вырази в граммах 2/5 т

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:38
    0
    2/5 = 0,4 т

    0,4 т = 400000 гр
  2. 22 марта, 14:09
    0
    2/5 тонны=1000 килограммов: 5*2=200 килограммов*2=400 килограммов=400*1000 граммов=400000 граммов ...