вырази в граммах: 3/5 г. 3/5 ц. вырази в килограммах: 7/10 ц. 7/10 т. вырази в центнерах и килокраммах: 897 кг. 4005 кг. 12368 кг. вырази в килограммах и граммах: 45017 г. 3138 г.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:21
    0
    3/5 кг=600 г

    3/5 ц=60000 г

    7/10 ц=70 кг

    7/10 т=700 кг

    897 кг=8 ц 97 кг

    4005 кг=40 ц 5 кг

    12368 кг=123 ц 68 кг

    45017 г=45 кг 17 г

    3138 г=3 кг 138 г
  2. 30 апреля, 07:54
    0
    3/5 г=600 грам

    3/5 ц=60000 грам

    7/10 ц=70 кг

    7/10 т = 700 кг

    897 кг=8 ц 97 кг

    4005 кг=40 ц 5 кг

    12368 кг=123 ц 68 кг

    45017 г=45 кг 17 г

    3138 г=3 кг 138 г