На ферме содержатся коровы овцы козы всего 3320 животных коров на 120 меньше чем овец и на 100 больше чем космос сколько наследников нарисуй схему она поможет тебе решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:11
    0
    1) 120+100+100=320 (ж.)

    2) 3320-320=3000 (ж.)

    3) 3000:3=1000 (к.)

    Ответ: на ферме 1000 коз