Высота прямоугольного параллелепипеда вичка равна 25 м ширина составляет 20% высоты а длина составляет 4/5 высоты найди объем параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:06
    0
    Высота: h=c = 25 см

    Ширина: b=25*0,2=5 см

    Длина: a=25*4/5=20 см

    V=abc=20*5*25=2500 м ^3