Длина прямоугольника 8 см, ширина-на 4 см меньше. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:54
    0
    8-4=4 (см) Ширина; 8+4=12 (см) полупериметр; 12*2=24 см