Решите пример 13 2/5 - 7 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:17
    0
    13 2/5 (доп. множ. 9) - 7 7/9 (доп. множитель 5) = 13 18/45 - 7 35/45 = 12 63/45 - 7 35/45 = 5 28/45