8 (5a+17) ПРИ а=3 не можем решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:55
    0
    8 * (5*3+17)

    5*3=15

    15+17=32

    32*8=256
  2. 5 мая, 22:16
    0
    А=3

    8 (5a+17) = 40 а+136=40*3+136=120 + 136=256