Математика 3 класс часть 1 задача "1) найди значение выражения 1xb при b=4 b=79 b=98 b=100 2) найди значения выражений 0xk при k=81 k=90 k=100" не можем решить помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:08
    0
    1) 1 * b

    b = 4, 1 * 4 = 4

    b = 79, 1 * 79 = 79

    b = 98, 1 * 98 = 98

    b=100, 1 * 100 = 100

    2) 0 * к

    k=81 0 * 81 = 0

    k=90 0 * 90 = 0

    k=100 0 * 100 = 0