Решите уравнение 54 - (а-х) = 24 х будет 40

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:50
    0
    54-а+х=24

    -а+х=-30 при х=40

    -а+40=-30

    -а=-70

    а=70

    ответ: 70