Решите уравнение: 1,2 х + 5 = 5, 72

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:43
    0
    1,2 х+5=5,72 1,2 х=0,72 х=0,72:1,2 х=0,6. Ответ: 0,6.
  2. 11 февраля, 17:56
    0
    1,2 х+5=5,72

    1,2 х=5,72-5

    1,2 х=0,72

    х=0,72/1,2

    х=0,6