Можно ли разделить вот эти примеры?

5:8

4:6

14:24

7:8

Если да, то напишите ответы.

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:32
    0
    Да можно 5:8=0 (ост 8)

    да можно 4:6=0 (ост 6)

    да можно 14:24=0 (ост 24)

    7:8=0 (ост 8)

    этот ответ точно правельный
  2. 11 февраля, 19:08
    0
    Нет, разделить нельзя, можно сделать дробью и некоторые сократить

    5:8=5/8

    4:6=4/6=2/3

    14:24=14/24=7/12

    7:8=7/8