Реши уровнение 192: (5 х-3) - 7=10005/10005

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:48
    0
    192: (5 х-3) - 7=10005/10005

    192: (5 х-3) - 7=1

    192: (5 х-3) = 1+7

    192; (5 х-3) = 8

    5 х-3=192:8

    5 х-3=24

    5 х=24+3

    5 х=27

    Х=27:5

    Х=5,4