X=3/x+2 решите уравнение!

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:29
    0
    X=3/x+2 |*x

    x^2=3+2x

    x^2-2x-3=0

    D = (-2) ^2-4*1 * (-3) = корень из 16=4

    x=3

    x=-1
  2. 24 июля, 06:26
    0
    Мой ответ короткий пять!