Решите уравнение 256m-147m-1871 63747 с проверкой

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:24
    0
    256m-147m-1871=63747

    109m=63747+1871

    109m=65 618

    m=65 618/109

    m=602

    Проверка:

    256*602-147*602-1871=63747

    154 112-88 494-1871=63747

    65 618-1871=63747

    63747=63747