Решите уравнение: a) 357z-149z-1843=11469 в) 2y+7y+78=1581 г) 256m-147m-1871=63747

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:49
    0
    A) 357z-149z-1843=11469

    208z-1843=11469

    208z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64

    Ответ:z=64