Умножение каких чисел на 8 дает в ответе число, в котором на месте единиц стоит цифра 0, 2,4, 6, 8

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:59
    0
    8*5=40

    8*4=32

    8*3=24

    8*7=56

    8*6=48