решите уравнение 256m-147m-1871=63747

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:48
    0
    256m-147m=63747+1871

    109m=65618

    m=65618:109

    m=602
  2. 3 сентября, 00:13
    0
    256m-147m-1871=63747

    m=602

    Ответ m=602