Решите уравнение:

256m-147m-1871=63747

88880:110+x=809

6871+p:121=7000

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:36
    0
    1) 109m-1871=63747

    109m=63747+1871

    109m=65618

    m=65618:109=602

    2) 808+x=809

    x=809-808=1

    3) p:121=7000-6871

    p:121=129

    p=129*121=15609