Решите уравнение: 3,7 х-2 = - 2 х+3,13

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:58
    0
    5.7 х = 3.13 + 2; х = 5.13 : 5.7; х = 0.9
  2. 12 мая, 10:33
    0
    3.7 х + 2 х = 2+3.13

    5,7 х=5,13

    х=0,9