2-x/x-2 - x = - 8 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:29
    0
    X=7

    - (x-2) / x-2-x=-8

    -1-x=-8

    -x=-8+1

    -x=-7
  2. 9 августа, 00:27
    0
    (2-x) / (x-2) - x = - 8

    (2-x) / - (2-х) - x = - 8

    -1-х=-8

    х=8-1

    х=7