Упростите выражения 9/5 м+7/м при м=2, м=11, м=88

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:27
    0
    (9+35) / 5 м=44/5 м

    при м=2

    44 / (2*5) = 44/10=4+4/10 или 4,4

    при м=11

    44 / (5*11) = 4/5 или 0,8

    при м=88

    44 / (88*5) = 1 / (2*5) = 1/10 или 0,1