Икс * 9=2340 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:07
    0
    X*9=2340

    x=2340/9

    x=260
  2. 6 апреля, 11:07
    0
    X=2340:9 если пример вот такой X*9=2340