Расстояние между селами 64 км, навстречу друг другу из этих сел выехали два велосипедиста, один ехал 12 км/ч, а другой 14 км/ч, какое расстояние они проедут через 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:16
    0
    12+14=26 км 26•2=52 часа
  2. 7 августа, 08:29
    0
    1-й велосипедист:

    12 км/ч*2 ч=24 км;

    2-й велосипедист:

    14 км/ч*2 ч=28 км