И сел А и Б выехали два велосипедиста Они отправились навстречу друг другу Один ехал со скоростью 17 км в час другой 24 км в час Какое расстояние было между велосипедистами через 2 часа если расстояние между селами 117 км

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:53
    0
    1 проехал за 2 часа - 17 * 2 = 34 км

    2 проехал за 2 часа - 24 * 2 = 48 км

    117 - 34 - 48 = 35 км

    35 км осталось между велосипедистами