Помогите:

5 ч. 16 мин разделить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:10
    -1
    5 ч-300 мин

    300+16=316

    316:4=79 мин а в часах и минутах 1 час и 19 мин
  2. 7 августа, 06:52
    0
    5 ч16 мин=5*60+16=316 мин

    316/4 = 79 мин = 1 ч 19 мин