Помогите решить уравнения: а) X-38=2x-29 б) (-47) - x=-19

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:15
    0
    Х-38=2 х-29

    х-2 х = - 29+38

    -х=9

    х = - 9